вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Брежневу ударило током в Непале

Брежневу ударило током в Непале Брежнева: Металлический мост бился током, а я шла по нему босиком
Фото: ververa / Instagram

Певица Вера Брежнева поделилась воспоминаниями о съемках клипа на песню "Реальная жизнь".

Певица Вера Брежнева призналась, что на съемках клипа "Реальная жизнь" ее ударило током. Об этом она написала в Instagram.

Как рассказала певица, клип снимали в Киеве и Непале.

"До одной из локаций мы добирались три часа, но это того стоило! Мы нашли этот красивейший мост! Он был единственной дорогой жителей деревни через водоем. Поэтому пустым он почти не бывал. Для того чтобы снять кадр, мы порой до получаса сидели и ждали, когда люди пройдут, а мост плюс ко всему еще и очень длинный был. Дождались до того, что пошел дождь, в итоге снимали почти все оставшиеся дубли под ливнем! И тут металлический мост начал давать о себе знать – биться током, я шла по нему босиком", – поделилась воспоминаниями Брежнева.

????Начинаем понедельник с нашей рубрики #vbfacts ???? следующая любимая работа : "Реальная жизнь" (весна 2011 года ) ☀️ Почему-то чаще эту песню называют "А солнце светит всем одинаково", и я эту песню очень люблю!! Режиссер - @alanbadoev Операторы : Л. Чеховская, 2й оп.Серж "Бандерас" Мэйк - @rymakova Волосы - @yarotskiy_denis Стиль - @luviofficial Часть клипа ( где я еду на красном #Mercedes ) снимали в Киеве Остальные съемки проходили в Непале, Катманду. Одни из самых волшебных съемок.. 1) Как всегда, музыка сама указывает нам дорогу .. на этот раз песня привела нас в #Непал. Хотелось экзотики, тепла и света... нашли) 2) мы прилетели в #Катманду и в первый же день, сразу с самолета ,чтобы не терять время, поехали снимать закат ( начальные кадры , где я сижу на холме) это был не просто холм. Это древний храм на холме, который уже закрывался в этот день для посещений, но нам удивительным образом никто не помешал забраться на самую крышу храма , где мы и сняли эту красоту. 0:17. Я сидела на самом краю. Над обрывом. Было страшно , но потрясающе красиво. Вокруг летали птицы, рядом сидели обезьяны ???? а мы невозмутимо снимали. Иногда придерживали меня , на всякий случай. В этот момент и началась наша волшебная история ????. 3) снимали несколько дней. Жили в отеле, где свет давали по часам. А от света зависела и горячая вода)) но когда нас туда селили, об этом не сказали)) в итоге принимали холодный душ и делали макияж на улице под солнышком)) 4) в Катманду живут потрясающе открытые люди. Нам везде помогали, разрешали, проводили. Конечно при этом у нас был волшебный Гид!) реагировали на меня интересно)) я была как белая ворона ???? и все это мы сняли)) так что эмоции людей искренние. Это не актеры. А что касается детей - они были просто в восторге от того, что мы их снимали и с удовольствием дурачились, бегали и смеялись. 5) мой партнер в клипе - Серж "Бандерас" он же наш оператор (как удобно ???????? )) снимали момент, где мы романтично катаемся с ним на велосипеде с горки по узкой улочке , только когда ехали вниз - узнали, что у велика нет тормозов..... я еле успела спрыгнуть... но немного мы все же засняли...)) ( велик попросили у прохожего )) Продолж ????

Видео опубликовано Vera Brezhneva (@ververa)

Недавно Брежнева продемонстрировала стойку на голове и показала округлившийся живот.