вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Британская баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, которого приняла за ребенка

Британская баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, которого приняла за ребенка Мужчина, которого приняли за ребенка, не обиделся на баронессу
Фото: Lady Mone / Twitter

Член британского парламента баронесса Мишель Мон решила, что мужчина, который подарил ей цветы – шестилетний мальчик.

Британская баронесса Мишель Мон во время публичного выступления на конференции взяла на руки взрослого вьетнамца, решив, что он ребенок. Об этом она написала на своей странице в Twitter.

"Самый неловкий момент. На глазах 3 тыс. вьетнамцев я подняла его на руки, думая, что передо мной шестилетний мальчик. Но он мужчина", – написала Мон.

Вьетнамец после выступления Мон преподнес ей букет цветов, а та, решив, что перед ней маленький мальчик, взяла его на руки для фото. Об этом пишет Daily Mail. После этого к Мон подбежала женщина с криками и просьбами отпустить ее мужа.

Вьетнамец не обиделся на Мон, а зал посмеялся над конфузом. Выяснилось, что 22-летний мужчина, которого приняли за ребенка, страдает генетическим заболеванием, отразившемся на его росте и внешнем виде.

Мишель Мон – основательница компании по производству нижнего белья Ultimo Brands International, обладательница титула баронессы и член британского парламента Великобритании. Во Вьетнаме она выступила на конференции, посвященной вопросам бизнеса.