вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Буланова помирилась с мужем после продолжительной ссоры

Буланова помирилась с мужем после продолжительной ссоры Радимов: С праздником, родная Танюша. Здоровья, красоты, настоящих поклонников твоего творчества и всегда оставаться такой же классной! Такого тебе наверняка желают все вокруг, и я присоединюсь к этому, а личное прошепчу на ушко
Фото: radimov02 / Instagram

Муж певицы Татьяны Булановой, футбольный тренер Владислав Радимов в микроблоге поздравил жену с днем рождения и рассказал, когда исполнит совместный дуэт с ней.

Певица Татьяна Буланова, которая 6 марта отметила 47-летие, помирилась с супругом, футбольным тренером Владиславом Радимовым. Об этом муж певицы сообщил на своей странице в Instagram, поздравив жену с днем рождения и разместив совместное с ней фото.

"Этот праздник день рождения, в нем есть музыка весенняя. Как сбывающийся сон, хмель вина и песен звон, в дом приносит он. С праздником, родная Танюша. Здоровья, красоты, настоящих поклонников твоего творчества и всегда оставаться такой же классной! Такого тебе наверняка желают все вокруг, и я присоединюсь к этому, а личное прошепчу на ушко. P.S. Дуэт под "Не плачь" обязательно будет, как только закончатся сборы и я вытащу жену в караоке!" – написал он.

Этот праздник день рождения , в нем есть музыка весенняя ,как сбывающий сон, хмель вина и песен звон, в дом приносит он С Праздником , Родная Танюша. Здоровья, красоты, настоящих поклонников твоего творчества и всегда оставаться такой же классной! Такого тебе наверняка желают все вокруг и я присоединюсь к этому, а личное , прошепчу на ушко p.s. Дуэт под 'не плачь' обязательно будет, как только закончатся сборы и я вытащу @buslya в караоке!#деньрождения#праздник#

Фото опубликовано Влад Радимов (@radimov02)

В средине февраля Радимов попросил у жены прощения на своей странице в Instagram. Там же он разместил пост, в котором попросил пользователей обратиться к Булановой с просьбой простить мужа. Радимов пообещал спеть с женой дуэтом песню "Не плачь", если его простят.