вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бужинская заявила, что ее преследует фанатка

Бужинская заявила, что ее преследует фанатка Бужинская: Фанаты порой просто переходят грань разумного и становятся сталкерами-преследователями
Фото: Екатерина Бужинская / Facebook

Украинская певица Екатерина Бужинская заявила, что фанатка выдавала себя за приближенных к ней людей, преследовала, а потом обвинила в угрозах в свой адрес.

Украинская певица Екатерина Бужинская в Facebook заявила, что ее преследует и шантажирует фанатка.

"У публичности и известности всегда есть вторая сторона, особенно, если публичный человек – артист и тем более женщина. Иногда любовь поклонников принимает ужасные формы. Пытаясь добиться внимания своих кумиров, фанаты порой просто переходят грань разумного и становятся сталкерами-преследователями", – написала она.

Бужинская рассказала, что ее фанатка сначала требовала постоянного внимания и общения с ней по телефону и в мессенджерах, затем пыталась вымогать деньги и подарки у ее друзей и знакомых. Как пишет певица, не получая желаемого, поклонница начинала угрожать. Также она пыталась выдать себя за приближенное к исполнительнице лицо: дальнюю родственницу, сестру, сотрудницу и пиар-менеджера.

"Несколько дней назад эта история приобрела новый виток: девочка придумала, что мой муж и я угрожаем ей, и теперь ищет в социальных сетях журналистов и даже сотрудников правоохранительных органов, чтобы организовать свою защиту от "страшной" Екатерины Бужинской", – заявила певица.

Бужинская отметила, что намерена подать заявление в правоохранительные органы о мошеннических действиях со стороны фанатки.

Екатерина Бужинская родилась 13 августа 1979 года в Норильске (РФ). В 1998 году она получила Гран-при на "Славянском базаре". В 2015 году Бужинскую удостоили звания народной артистки Украины.