Бывшая жена Беднякова рассказала, как американец, у которого она снимает дом, "положил на нее глаз"


Украинская актриса и блогер Настя Короткая 18 марта в Instagram рассказала, как хозяин дома, который она арендует в США, пытался закрутить с ней роман.
Короткая призналась, что называет своего арендодателя ленд-лордом.
"Ему лет 60, может. Ну, может, 59. Он на днях приходил, ремонтировал сирену нашу, сигнализацию", – рассказала она.
По словам Короткой, во время ремонта мужчина сперва обратил внимание на ее сына Остапа.
"Говорит: "Какие хорошие у Остапчика гены". Говорю: "У Остапчика очень хорошие гены". Он говорит: "Знаете, я так посмотрел – украинки такие хорошие мамы". Говорю: "Да, ясное дело, что очень хорошие мамы. И хозяйки хорошие. Я – нет, а вот другие женщины – очень хорошие хозяйки", – пересказала она диалог.
По словам Короткой, мужчина попросил ее найти для него у жену-украинку, а она в ответ посоветовала пойти в украинское кафе и познакомиться там. После этого он признался, что "положил глаз" именно на нее. Короткая добавила, что сперва не сразу поняла смысл сказанного, а когда догадалась, то начала смеяться, чтобы сгладить ситуацию.
"Я на всякий случай всегда ржу, чтобы разбавить атмосферу. Короче, надо учить английский, потому что можно попасть в такую передрягу, что не выгребешь. Ну мы выгребли, но не очень прикольно", – призналась она.
"Он так старался, намекал, а подкат не сработал", – отреагировали подписчики.

Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура
Измельчили картофель, добавили молоко с яйцами – и в духовку. Вкусный ужин за несколько минут
12 мая, 19.39
Бульвар
12 мая, 19.15
Политика
12 мая, 17.46
Бульвар
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар