"Чего хочет женщина". 71-летняя Бабаян презентовала клип. Видео
Певица Роксана Бабаян презентовала клип. В черно-белом ролике 71-летняя исполнительница появляется на сцене и исполняет песню. Параллельно показана история любви мужчины и женщины. "Это особенная песня. Она у нас появилась несколько лет назад. Но тогда мне показалось, что песня должна отлежаться. Прошло три года, и я ее записала. Причем на одном дыхании. Эта композиции уникальна по своему эмоциональному настрою. Она такая необычная, с большим эмоциональным напряжением. Думаю, именно эта песня даст название новому диску, который мы сейчас готовим. Женская тема всегда востребована", – прокомментировала премьеру певица.
Бабаян: Эта композиции уникальна по своему эмоциональному настрою. Она такая необычная, с большим эмоциональным напряжением
Скриншот: ELLO / YouTube
Бабаян родилась 30 мая 1946 года в Ташкенте. Она является президентом Российской лиги защиты животных. С января 2012 года член "Народного штаба" кандидата в президенты Владимира Путина.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Присоединитеськ клубу читателей "ГОРДОН", чтобы комментировать
Уважаемые читатели! На нашем сайте запрещены нецензурная лексика, оскорбления, разжигание межнациональной и религиозной розни и призывы к насилию. Комментарии, которые нарушают эти правила, мы будем удалять, а их авторам – закрывать доступ к обсуждению. Редакция не вступает в переписку с комментаторами по поводу блокировки, без серьезных причин доступ к комментированию модераторы не закрывают.