вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Что послушать на 8 марта? Подборка треков для романтического настроения

Что послушать на 8 марта? Подборка треков для романтического настроения Украинские певцы помогут создать праздничное настроение
Фото: depositphotos.com
Лирические композиции в исполнении известных украинских певцов создадут весеннее настроение накануне 8 марта.

Согласно опросу Социологической группы "Рейтинг", Международный женский день намерены праздновать каждые двое из трех украинцев

Издание "ГОРДОН" составило подборку песен в исполнении украинских певцов, которые помогут создать женщинам весеннее настроение накануне 8 марта.

Украинский певец Александр Пономарев вместе с коллегами Dzidzio, Артемом Пивоваровым и Alekseev в первый день весны презентовали лирическую композицию "Чому". На момент публикации ее послушали более 1,3 млн человек.

Видео: Олександр Пономарьов / YouTube

Украинская группа "БеZ обмежень" в 2019 году записала видео на лирическую песню  о любви "Зорі запалали". За это время клип посмотрели более 18,2 млн человек.

Видео: БЕZ ОБМЕЖЕНЬ / YouTube

Украинский певец Арсен Мирзоян в 2017 году представил видеоработу на клип "Ідіоти", посвятив ее "своей королеве". У клипа сейчас почти 1,8 млн просмотров.

Видео: Арсен Мірзоян_OFFICIAL / YouTube

В 2017 году украинская группа "Антитіла" презентовала видео на песню "Буде син" – романтический сюжет о любви посмотрели и послушали почти 2,8 млн человек.

Видео: АНТИТІЛА / YouTube

Любовная лирика в исполнении певца Виктора Павлика "Ти подобаєшся мені" в 1994 году была признана лучшей лирической композицией в Украине.

Видео: Moon Records / YouTube

В 2016 году замдиректора Киевского международного института социологии (КМИС) Виктория Захожая заявила, что Международный женский день 8 марта теряет свое значение для украинцев, как и другие праздники, которые были популярны в Советском Союзе.

По ее словам, в Украине растет поколение тех, кто уже не застал СССР, а экономическая и военная ситуация в стране повлияла на отношение к праздникам, в частности к тем, которые не связаны с религией или патриотическими чувствами.