вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Dantes презентовал первый сольный альбом. Monatik уже оценил. Аудио

Dantes презентовал первый сольный альбом. Monatik уже оценил. Аудио  Dantes: В этом альбоме есть треки, которые написал я сам
Фото: vladimirdantes / Instagram
Украинский певец Dantes (Владимир Гудков) 24 июня на своем YouTube-канале презентовал первый сольный альбом из восьми песен под названием "Твоя любимая музыка".

"Мой первый альбом – это синергия музыки, на которой я рос и которая мне нравилась. Сегодня я слушал рок, завтра – жуткую попсу, послезавтра – классику, да и вообще мог слушать все это в один день и час. А самое удивительное, в этом альбоме есть треки, которые написал я сам. Не верю в это! Так как твердил, что писать не умею. И даже записал маленькую гитарную партию своими руками. Это вообще шок", – рассказал артист в Instagram. 

"Вова! Поздравляю! Уже нашел любимую песню!" – отреагировал украинский певец и продюсер Monatik. Артист не уточнил, какая именно композиция понравилась ему больше всего.

Видео: DANTES / YouTube

Контекст

Dantes (настоящее имя артиста – Владимир Гудков) в 2008 году вместе с украинским артистом Вадимом Олейником победил в проекте "Фабрика звезд – 2", создав дуэт "Дантес & Олейник".

После распада дуэта в 2015 году Dantes начал сольную карьеру.