"Давно не виделись, а стараются делать вид, что вместе". В шоу-бизнесе обсуждают брак Каменских и Потапа


Украинская светская журналистка Наталья Тур в новом выпуске шоу "#ністиданісовісті", которое 18 октября опубликовано на YouTube-канале "Люкс ФМ", высказалась об отношениях украинской певицы Насти Каменских с ее мужем, украинским шоуменом Потапом.
Тур обратила внимание на недавний пост Каменских в Instagram, в котором певица впервые за долгое время разместила совместное фото с Потапом. В публикации Каменских высказалась о своем браке.
"Мой любимый муж Леша, мой спутник жизни, поддерживает меня на каждом шагу", – написала артистка.
Тур отметила, что у Каменских и Потапа давно нет общих свежих фото.
"Она представила эту фотографию как новую, а фотка очень старая. И это может свидетельствовать, что они очень давно не виделись и у них нет новых совместных фото, – сказала Тур. – Просто они отдельно, а до сих пор для публики стараются делать вид, что вместе".
Коллега Тур, украинский ведущий Артур Адамов предположил, что Потап "просто избегает фотографироваться". Ведущий Евгений Фешак добавил, что артист "немножко поправился и отрастил бороду".
"Ты видела, как сейчас Потап выглядит? Я думаю, что ему не очень "айс" сейчас фоткаться – на контрасте с красивой Каменских", – высказался Адамов.

Каменских снялась в корсете и мини-юбке
4 октября, 15.16
Новости
Каменских высказалась о браке с Потапом
14 октября, 08.42
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар