"Дебилизм не вылечить". Российскому оккупанту ко Дню ВДВ сделали "уникальный" подарок
Фото: ЕРА
В стране-агрессоре России 2 августа отмечали день воздушно-десантных войск. Facebook-канал "Дрогобицькі жарти" распространил видео с празднования, во время которого оккупанту подарили арбуз.
Стоявший у микрофона россиянин объявил, что сейчас вручит подарок "самым элитным пехотинцам в мире – военным специальной военной операции".
Под фанфары он достал из пакета и подарил арбуз, на котором была надпись "ВДВ 95", поскольку в этом году исполняется 95 лет со дня основания войск.
Где именно происходили эти торжества оккупантов, не указано.
Сеть разразилась шутками от российских "нищих, которые скоро туалетную бумагу будут дарить".
"Дебилизм не вылечить", – подчеркнули в комментариях.
"Арбуз тот, что украл в Херсонской области, быдло тупое", – написали подписчики.
"Было два арбуза. Один, глядя на пузо, проглотил сам", – пошутили под видео об одном из оккупантов на видео.
Страна-агрессор РФ развязала войну против Украины в 2014 году, когда оккупировала Крым и части Донецкой и Луганской областей. 24 февраля 2022 года Россия начала полномасштабное вторжение в Украину с северного, восточного и южного направлений. Весной того же года украинская армия деоккупировала север страны, осенью часть Харьковской и Херсонской областей, в частности Херсон.