Децл хотел инсценировать свою смерть в 35 лет


Скончавшийся 35-летний рэпер Децл признавался, что задумывался над инсценировкой смерти в этом возрасте.
Российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий), умерший 3 февраля, планировал инсценировать свою смерть в 35 лет. Об этом он заявил в 2015 году воронежскому информационному агентству "Галерея Чижова".
"Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой", — говорил он.
Децл также отмечал, что хотел бы прожить минимум 450 лет, поскольку вокруг происходит столько интересного, что жизни на все не хватит.
Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля после выступления в российском городе Ижевске. По предварительным данным, музыкант скончался из-за остановки сердца.
Было опубликовано видео попыток медиков реанимировать Децла в гримерке.

Децла похоронят в Москве 6 февраля
4 февраля, 14.35
Новости
Децла пытались реанимировать в гримерке. Видео
4 февраля, 12.10
Новости
3 февраля, 08.15
Мир
1 февраля, 17.50
Новости
30 января, 10.37
Новости
Умер актер "Терминатора" Миллер
31 января, 08.47
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар