Деми Мур поделилась карантинным семейным фото с Уиллисом, дочерьми и их бойфрендами


Американская актриса Деми Мур обнародовала совместное фото с экс-супругом, американским актером Брюсом Уиллисом, который во время карантина находится в ее доме.
Американская актриса Деми Мур опубликовала в Instagram фотографию, на которой запечатлена вместе со своим экс-супругом Брюсом Уиллисом, дочерьми, их бойфрендами и своим помощником.
"Семейный книжный клуб", – подписала публикацию актриса. На фото все члены семьи держат в руках книгу американской писательницы Лоры Дей "Как править миром, не вставая с дивана".
Подписчиков актрисы удивило присутствие в кадре ее экс-супруга Брюса Уиллиса.
– Брюс? – уточняют поклонники актрисы в комментариях.
– Фантастика! – комментируют они публикацию.
Ранее младшая дочь Уиллиса и Мур Талула Уиллис опубликовала совместное фото родителей в пижамах. Жена Уиллиса Эмма прокомментировала фотографию мужа с бывшей супругой, заявив, что не каждому пойдет такой цвет пижамы.
Издание Daily Mail сообщает, что обратилось к Мур и Уиллису за комментариями, чтобы выяснить причину их совместного пребывания после 20 лет развода.
Уиллис и Мур расстались в 2000 году после 13 лет брака. Мур родила Уиллису троих дочерей: Румер (1988), Скаут (1991) и Талулу (1994).
В 2009 году актер женился на модели Эмме Хеминг. Пара воспитывает двух дочерей.
Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.
Для предотвращения распространения коронавируса во многих странах введен карантинный режим, во время которого людям запрещено надолго покидать дом и посещать общественные места.

Экс-супруги Мур и Уиллис проводят карантин вместе
7 апреля, 10.30
Новости
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар