вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Депрессия и проблемы с сосудами или криминал. Знакомые Цывиной назвали возможные причины ее смерти

Депрессия и проблемы с сосудами или криминал. Знакомые Цывиной назвали возможные причины ее смерти Цывина скончалась в возрасте 55 лет
Фото: tsyvinairina / Instagram

Среди версий причин смерти российской актрисы Ирины Цывиной названы депрессия, проблемы с сосудами, не исключается криминальный характер трагедии.

Психоаналитик умершей российской актрисы Ирины Цывиной, Клара Кузденбаева, заявила в интервью "Пятому каналу", что актрису убили депрессия и проблемы с сосудами.

Российский актер Станислав Садальский в Instagram заявил, что в МВД не исключают криминальных версий смерти Цывиной.

"Не верьте парам, которые всю жизнь ходят, держась за руки: они просто боятся, что если отпустят руки, то убьют друг друга.... Близкие друзья к МВД сказали, что есть криминальные версии в смерти Ирины Цывиной. Соседи слышали крики, была кровь... Был бы в Москве, узнал бы все. По телефону люди боятся говорить мне правду. Может, вы что знаете? Достоевский знал много, но не все. Он, например, думал, что если убьешь человека, то станешь Раскольниковым. А мы сейчас знаем, что можно убить пять, десять, сто человек и вечером пойти в театр", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

* Не верьте парам, которые всю жизнь ходят, держась за руки: они просто боятся, что если отпустят руки, то убьют друг друга.... Близкие друзья к МВД сказали есть криминальные версии, в смерти Ирины Цывиной, соседи слышали , крики, была кровь... Был бы в Москве узнал бы все, по телефону люди боятся говорить мне правду, может вы что знаете... ? Достоевский знал много, но не все. Он, например, думал, что если убьешь человека, то станешь Раскольниковым. А мы сейчас знаем, что можно убить пять, десять, сто человек и вечером пойти в театр. #аннаахматова

Публикация от Стас Садальский * (@stassadal)

О смерти 55-летней Ирины Цывиной стало известно 18 апреля.

Цывина была третьей женой советского и российского актера Евгения Евстигнеева. Она жила с ним до его смерти в 1992 году.

Ирина Цывина родилась 1 июля 1963 года в Минске. Она получила образование в школе-студии Московского художественного академического театра (МХАТ), служила во МХАТе имени Чехова и "Сатириконе".