вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Дешево и наигранно". Волочкова в мини-шортах под телекамеры посадила дуб

Волочкова призналась, что до этого лишь раз посадила пальму на Мальдивах
Скриншот: volochkova_art / Instagram

Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова на своем загородном участке посадила дуб. Соответствующий видеоролик 45-летняя артистка разместила в своем Instagram.

"Я посадила на нашем участке маленький дуб. Интересно, как долго он будет расти? Буду его поливать. Но, наверное, много лет пройдет, пока крона появится? Но процесс посадки деревца очень приятен", – написала Волочкова.

В видеоролике танцовщица рассказала, что один раз высадила на Мальдивах пальму, "но дубы еще не сажала".

"Если что-то хочешь сделать хорошо, сделай сам. […] Вырастет дуб, я буду веники с этого дуба срывать и париться в русской бане", – пообещала Волочкова.

Подписчики Insagram-страницы артистки предупредили, что высаживать дубы на своем же участке – якобы плохая примета.

"Говорят, нельзя сажать дуб на своем участке, якобы он выживает хозяина дома, но, возможно, это только слухи", – написала девушка с ником miss_kriss3008.

"Почему, когда надо присесть, пригнуться, наклониться, у вас очень короткие шорты?" – поинтересовался nyshka848.

"Как это все дешево и наигранно", – убеждена kuzmenkova_av.

Контекст

Балетную карьеру Анастасия Волочкова начала почти 30 лет назад в Мариинском театре в Санкт-Петербурге. Затем она почти пять лет служила в Большом театре в Москве.

В 2003-м, после скандального увольнения из Большого театра, начала сольную карьеру. Балерина утверждала, что за ее увольнением стоит месть бизнесмена Сулеймана Керимова, с которым у нее был роман.