вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Дети Пугачевой и Галкина поссорились из-за песен "Арии"

Дети Пугачевой и Галкина поссорились из-за песен Лиза и Гарри слушают русский рок
Фото: maxgalkinru / Instagram

Дети певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина слушают песни рок-группы "Ария".

Четырехлетние Лиза и Гарри Галкины повздорили из-за песен российской группы "Ария". Видео Максим Галкин разместил в Instagram. 

"Пока я был на гастролях, Гарик прикипел к группе "Ария". Дело было так: на канале "Дисней" в какой-то рекламе он услышал знаменитое "Я свободен" и попросил найти эту песню. Теперь слушает и остальные песни "Арии". Лиза попыталась рассказать мне, с какой песни началось новое рок-увлечение брата, но Гарик нам поговорить не дал, потому что был поглощен уже "Беспечным ангелом". Вот такой у нас рокер растет", – написал он.

В ролике запечатлено, как Лиза начинает петь "Я свободен", а Гарри резко ее останавливает, поскольку сестра мешает ему слушать композицию "Беспечный ангел".

Пока я был на гастролях, Гарик приКипел к группе Ария. Дело было так: на канале Дисней в какой-то рекламе он услышал знаменитое "Я свободен" и попросил найти эту песню. Теперь слушает и остальные песни Арии. Лиза попыталась рассказать мне, с какой песни началось новое рок-увлечение брата, но Гарик нам поговорить не дал, потому что был поглощен уже "Беспечным ангелом". Вот такой у нас рокер растет #гарригалкин #елизаветагалкина #дети

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

Ранее, по словам Галкина, любимой группой его сына был Linkin Park.

Галкин и Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года.

Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2017 года им исполнилось четыре года. Детей паре родила суррогатная мать.