вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Деймон: Когда Аффлек встречался с Лопес, на него было больно смотреть

Деймон: Когда Аффлек встречался с Лопес, на него было больно смотреть Мэтт Деймон утверждает, что в отношениях с Лопес Аффлек стал сам не свой
Фото: EPA
Мэтт Деймон считает брак безумием и вопросом везения.

Голливудский актер Мэтт Деймон признался, что ему было больно смотреть на друга Бена Аффлека во время его отношений с Дженнифер Лопес, сообщает DailyMail.

Звезда заверяет, что не может однозначно сказать, что кто-то в паре был неправ в большей или меньшей степени. Но десять лет назад образ Аффлека, который он представлял на публике, мало чем отличался от того, каким он был на самом деле. Когда же он начал встречаться с Дженнифер Лопес, то стал совершенно другим человеком. И на него Деймону было больно смотреть, потому что Аффлек – его друг.

Деймон не вдается в подробности. Уверяет, что не дает Аффлеку советов относительно личной жизни. По мнению Деймона, брак – это безумие. Но самому ему нравится быть женатым, потому что он нашел своего человека. Актер уверен, что счастливый брак – это вопрос везения.

Деймон женат на Люсьяне Баррозо. Девушка работала барменом на момент знакомства с актером. Свадьба состоялась 9 декабря 2005 года в Нью-Йорке. 

У Деймона трое совместных с супругой дочерей и дочь Баррозо от ее первого брака.