вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Димопулос на 35-й неделе беременности снялась в купальнике и призналась, что набрала 19 кг

Димопулос на 35-й неделе беременности снялась в купальнике и призналась, что набрала 19 кг Димопулос: Ребенок активный – регулярно дубасит по ребрам (представляю смузи из внутренних органов) 
Фото: santadimopulos / Instagram

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос, которая ждет второго ребенка, позировала на пляже.

Бывшая участница украинской группы "ВИА Гра" Санта Димопулос опубликовала в Instagram фото, сделанное на 35-й неделе беременности, позируя на пляже в раздельном купальнике.

"Плюс 19 килограммов, уже сложно долго стоять, ходить, лежать. Жара невыносимая, ноги отекают, бедра затекают, лобковая кость болит, ребенок активный – регулярно дубасит по ребрам (представляю смузи из внутренних органов). И, странное дело, несмотря на это, настроение прекрасное. Сегодня была на последнем за эту беременность УЗИ – вес уже 2–2,2 кг, головкой вниз (давно как) и ноги длинные, что не может не радовать", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#35недель беременности * Понимаю, что многих бесит эта тема, еще родов и детей, но сейчас мой #беременныймозг отказывается работать на другие посты. ИзвИнитИ * ‍ * А эйфорийка уже плавно сходит на нет * +19 кг, уже сложно долго стоять, ходить, лежать. Жара невыносимая, ноги отекают, бедра затекают, лобковая кость болит, ребенок активный - регулярно дубасит по ребрам (представляю смузи из внутренних органов):) И, странное дело, не смотря на это, настроение прекрасное))) Сегодня была на последнем за эту беременность УЗИ – вес уже 2 - 2.200, головкой вниз (давно как) и ноги длинные, что не может не радовать * А как у вас проходят (проходили) последние недельки * ? * #pregnancy #pregnant #сантабеременность #беременность #35weeks

Публикация от * * * (@santadimopulos)

У Димопулос от гражданского брака с шоуменом Андреем Джеджулой есть 10-летний сын Даниэль. Нынешний супруг Димопулос – совладелец сети спортивных клубов Игорь Кучеренко.