вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Директор Елены Сафоновой опровергла информацию о госпитализации актрисы

Директор Елены Сафоновой опровергла информацию о госпитализации актрисы По словам представителя Сафоновой, она привита от коронавируса российской вакциной
Скриншот: Пятый канал Россия / YouTube

Звезда сериала "Зимняя вишня", советская и российская актриса Елена Сафонова не госпитализирована, не болеет пневмонией и вообще отлично себя чувствует. Об этом российскому "Пятому каналу" заявила директор 64-летней актрисы Галина Ибрагиммова.

"Никакого COVID у нее нет. Она не госпитализирована, она не болеет", – подчеркнула представитель Сафоновой.

В комментарии Life.ru она сказала, что информация о госпитализации актрисы является ложной и что Сафонова привита от коронавируса российской вакциной "Спутник V".

Ранее ряд СМИ сообщили, что Сафонову госпитализировали в Москве с вирусной пневмонией.

Контекст

Сафонова родилась 14 июня 1956 года в Ленинграде (теперь это Санкт-Петербург). Окончила актерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии в Москве и актерское отделение факультета драматического искусства Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии.

Дебютировала в кино в фильме 1974 года "Ищу мою судьбу". Широкую известность актрисе принесла главная роль в сериале "Зимняя вишня". Снималась в фильмах "Очи черные", "Женская собственность", "Принцесса на бобах", "Москва никогда не спит" и других.