вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Дни летят. Не вернешь". Топалов, перенесший операцию, показал постельное фото с Тодоренко photo icon

Топалов: Наслаждайтесь каждым днем!
Фото: reginatodorenko / Instagram
Российский музыкант Влад Топалов на своей странице в Instagram поделился рассуждениями об отношениях мужчины и женщины. Пост он сопроводил постельным снимком с женой, телеведущей Региной Тодоренко.

"Классика отношений в паре: он – "закрытый", лежит на диване, сидит за компьютером, много времени на работе или с друзьями, а не с ней. Ну или еще какими-то способами убегает вроде как от отношений. Она – жаждет близости. Больше, чем есть, еще больше, лучше всегда. Любое его сидение за компьютером – это трагедия, она чувствует себя покинутой и одинокой. И требует, ругается с ним, нападает, пытается достучаться", – написал Топалов.

По словам певца, если бы мужчина и женщина могли заглянуть вглубь себя, могли бы поговорить откровенно. Мужчина, по его мнению, сказал бы, что хочет отношений и ему нужна любовь и близость, но он боится обмануться. А женщина призналась бы, что испытывает страх стать ненужной.

"Один боится смерти отношений – поэтому и "не живет". Другая боится смерти отношений – и поэтому пытается делать вид, что ее нет, есть только слияние, только близость каждую секунду. А ругаются они при этом про посуду, деньги и детей. Любите и будьте честными. Дни летят... Не вернешь. Наслаждайтесь каждым днем! И говорите правду! Всегда!" – призвал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Контекст

Тодоренко 8 мая призналась, что ее муж перенес операцию и она его чуть не потеряла.

Топалов и Тодоренко оформили отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын.