вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дочь Ефремова о его романе с Дорошиной: Папа сказал, что он всегда любил только Нину

Дочь Ефремова о его романе с Дорошиной: Папа сказал, что он всегда любил только Нину Актеры познакомились в 1955 году
Фото: kinopoisk.ru

Дочь советского актера Олега Ефремова, Анастасия Ефремова, призналась, что у ее отца был многолетний роман с коллегой Ниной Дорошиной. 

Дочь советского актера Олега Ефремова, Анастасия Ефремова, заявила, что ее отец в своей жизни любил только одну женщину – актрису Нину Дорошину. Об этом она рассказала в фильме "Женщины Олега Ефремова" на канале ТВЦ.

"Папа сказал, что он всегда любил только Нину", – заявила она.

Актеры познакомились в 1955 году во время съемок фильма "Первый эшелон".

"Их с Ниной история длилась всю жизнь. Но она ни разу не задала ему неправильных вопросов. Не спрашивала: "Когда же ты женишься на мне, Олег?" У него-то была я, был сын Миша, а у нее ничего", – отметила дочь актера.

Друг Ефремова, актер Николай Якушин заявил, что покойный сильно ревновал Дорошину и расстроил ее брак с актером Олегом Далем.

"Он мне говорил, что с Дорошиной чувствует себя, будто в теплых домашних тапочках. Это мечта о тихой семейной жизни, к которой он сам по себе просто не был приспособлен", – объяснил Якушин.

В возрасте 50 лет Дорошина вышла замуж за Владимира Тышкова, прекратив общение с Ефремовым.

Первой женой Ефремова была актриса Лилия Толмачева, второй, гражданской женой, журналистка Ирина Мазурук. От этого брака родилась дочь Анастасия Ефремова. От брака с актрисой Аллой Покровской у него родился сын Михаил.