Дочь Гузеевой не выдержала рассказов матери о своем прошлом


Актриса Лариса Гузеева рассказала о чувстве одиночества, избавлении от него, инфантильной молодости и сочувствии красивым женщинам.
Актриса Лариса Гузеева в интервью журналу "7Дней" рассказала, что в молодости жила инфантильно, одним днем и спускала все заработанное на одежду, косметику и рестораны. По признанию Гузеевой, невзирая на то, что вокруг нее было множество мужчин, она чувствовала себя абсолютно одинокой.
Как говорит Гузеева, это были отношения в жанре "мы странно встретились и странно разойдемся". Актриса считает, что только рождение детей избавило ее от одиночества.
Гузеева призналась, что не любит показывать дочери Оле свои старые фото, которые прячет в самом дальнем углу на антресолях. Когда актриса все-таки показала снимки из прошлого, девочка сначала пришла в восторг. А когда Гузеева начала рассказывать подробности своей жизни, дочь не захотела ее слушать, объяснив, что это жизнь взрослых, а она пока маленькая.
Гузеева считает, что в последнее время стала мягче и начала сочувствовать людям. По словам актрисы, на проекте "Давай поженимся" через нее прошло столько судеб, что она уже считывает человека, как рентген. Особое сочувствие у Гузеевой вызывают красивые женщины. Актриса считает, что их жизни складываются особенно тяжело.
У Гузеевой двое детей: Георгий, родившийся в 1991 году в браке с Кахой Толордавой, работавшим киноредактором. Дочь Ольгу актриса родила в 1999 году от своего нынешнего супруга, ресторатора Игоря Бухарова.

Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар