вернуться на
$41.50 €46.09
menu closed
menu open
weather +7 Киев
languages

"Дочь и жена – самые важные в мире". Позитив рассказал, как реагирует на непрошеные советы

Сахневич и Позитив скрывали несколько недель, что у них родилась дочь
Фото предоставлено пресс-службой "Нового канала"

Украинский певец Позитив 6 мая в комментарии "Новому каналу" рассказал, что главными в его жизни являются дочь Мария и жена, украинский хореограф Юлия Сахневич. 

"На первом месте у меня важная миссия – быть классным отцом и мужем. Ведь дочь и жена – самые важные в мире", – сказала артист. 

По словам Позитива, после рождения дочери они с женой получают немало советов по воспитанию ребенка как от близких, так и от незнакомых людей.

"Еще тогда, когда жена была беременна, многие нам советовали, что и как нужно делать. Но мы прислушивались только к своему врачу с более чем 30-летним опытом работы с семьями. Он всегда уверял нас: "Все мы разные. Так же и дети". Дочь ни на кого другого не похожа. Самое главное – чувствовать своего ребенка, учиться понимать его эмоции и потребности, – рассказал артист. – А на непрошеные советы отвечаю с улыбкой. Благодарю и поступаю так, как считаю правильным, прислушиваясь к тем, кому доверяем мы сами". 

Контекст

Позитив (Алексей Завгородний) и украинский хореограф Юлия Сахневич поженились в 2023 году, но в течение года скрывали свой брак. Сахневич – вторая жена Позитива. 15 января 2025 года артист сообщил, что впервые стал отцом. Они с женой назвали дочь Марией. Вскоре певец признался, что дочь родилась 27 декабря.

Ранее Позитив был женат на украинском дизайнере Анне Андрийчук. Они прожили в браке восемь лет. О том, что расстались, бывшие супруги сообщили весной 2021 года, уточнив, что на тот момент уже примерно год не были вместе. Комментируя развод в апреле 2021 года, Позитив не стал отрицать, что причиной расставания могла быть Сахневич