вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Дочь Валерия Меладзе призналась, что Вера Брежнева является для нее примером

Дочь Валерия Меладзе призналась, что Вера Брежнева является для нее примером Инга Меладзе: Все, я официально больше не студент, а значит  ложись да помирай, хотя все-таки есть три примера того, что после 25 и после студенческих лет жизнь не кончается
Фото: ingameladze / Instagram

25-летняя дочь певца Валерия Меладзе Инга Меладзе опубликовала совместное фото с певицей Верой Брежневой и своей тетей Лианой.

Старшая дочь певца Валерия Меладзе, 25-летняя Инга Меладзе сделала совместное селфи с певицей Верой Брежневой, женой ее дяди, продюсера Константина Меладзе и своей тетей Лианой Меладзе. Снимок она разместила в Instagram.

"Все, я официально больше не студент, а значит – ложись да помирай, хотя все-таки есть три примера того, что после 25 и после студенческих лет жизнь не кончается: мамусик, Лиана Меладзе, чей 25 с половиной день рождения сегодня справляли, и дама справа", – прокомментировала она фото, справа на котором запечатлена Брежнева.

В первом браке с Ириной Меладзе у певца Валерия Меладзе также родились еще две дочери: 17-летняя Софья и 13-летняя Арина. Недавно бывшая жена певца призналась, что у них еще был сын, который умер, спустя десять дней после рождения

В феврале 2004 года певица Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе сына Константина, в июле 2014 года – Луку.

Вера Брежнева осенью вышла замуж за Константина Меладзе. Свадьбу они сделали тайной и не пригласили даже близких родственников.