вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Дочь Волочковой исполнила песню для мамы

Дочь Волочковой исполнила песню для мамы Волочкова: Желаю, чтобы и вам ваши дети пели или хотя бы говорили такие слова, как мне --- столь профессионально --- моя дочь! Все остальное --- пыль нелепая!
Фото: volochkova_art / Instagram
Балерина Анастасия Волочкова опубликовала видео выступления своей десятилетней дочери Ариадны.

Балерина Анастасия Волочкова на своей странице в Instagram разместила короткий ролик, в котором показала, как поет ее дочь Ариадна.

"Дорогие мои, те, кому неймется, в историю русского балета я уже вошла раз и навсегда. Вы попробуйте сами станцевать такое невероятное множество классических балетов в театрах мира, как это сделала я. Не можете пережить, что я танцую и пою, но в более современном ключе – так сами сделайте что-либо созидательное! А знаете, самую главную роль моей жизни я исполнила! Эта роль – материнство! Желаю, чтобы и вам ваши дети пели или хотя бы говорили такие слова, как мне – столь профессионально – моя дочь! Все остальное – пыль нелепая!" – написала Волочкова.

Дорогие мои. Те,кому неймется.. В историю Русского Балета я уже вошла раз и НАВСЕГДА. ????Вы попробуйте сами станцевать такое невероятное множество классических балетов в театрах мира,как это сделала я.. Никак? Бывает... Я еще долгие годы буду радовать моим творчеством!И Русский Балет-это для меня не хэштэг,а -ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ! И я этим дорожу! И всеми ролями,пережитыми на сценах мира,представляя Россию!????????Не можете пережить,что я танцую и пою,но в более современном ключе-так сами сделайте что-либо созидательное!???? А знаете.. Самую главную роль моей жизни я исполнила! Эта роль-МАТЕРИНСТВО!!!???? Желаю,чтобы и вам ваши дети пели или хотя бы говорили такие слова,как мне-столь профессионально-моя дочь! ???? @ariadna_volochkova Все остальное-пыль нелепая! А я-СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!???? #анастасияволочкова #мама #russianballet #beauty #best #ballet #followme #россия #радость #маминарадость #любимаядоченька #театр #танец #творчество #ариша #русскийбалет #русскаяпесня #мояжизнь #молитваоматери

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ариадна – дочь Анастасии Волочковой от бизнесмена Игоря Вдовина, родилась 23 сентября 2005 года.