вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Похудевшая на 21 кг Долина показала, как выглядит на снимках без обработки

Похудевшая на 21 кг Долина показала, как выглядит на снимках без обработки Долина об интервальном голодании: Сначала очень тяжело, потом привыкаете
Фото: larisa.dolina.official / Instagram
65-летняя российская певица Лариса Долина 18 апреля опубликовала в Instagram портретное фото, на котором запечатлена в концертном платье с распущенными волосами и ярким макияжем.

"Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в вас, милые женщины – любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий", – написала артистка.

В комментариях к публикации она отметила, что похудела, соблюдая принципы интервального голодания. 

"Ем дважды в день: в промежутке от 09.00 до 10.00 и потом в 15.00. Все дело в интервальном голодании – оно у меня длится около 19 часов. Поэтому такой результат. После 15 только вода. Можете проверить. Главное – выдержать. Сначала очень тяжело, потом привыкаете", – заявила Долина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лариса Долина (@larisa.dolina.official)


Контекст

Долина – советская и российская эстрадная джазовая певица, актриса, с 2003 года – член партии "Единая Россия". 

1 апреля российский певец Алексей Глызин опубликовал в сети совместное фото с Долиной, на котором она выглядит не так, как на снимках в свое микроблоге.