вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Дорн заявил, что забыл о том, что Валерия и Пригожин запрещены в Украине

Дорн заявил, что забыл о том, что Валерия и Пригожин запрещены в Украине Представитель Дорна заявила, что певец просто встретил Валерию и Пригожина на эфире
Фото: dorn_ivan / Instagram

Украинский певец Иван Дорн, который сфотографировался в РФ с певицей Валерией и продюсером Иосифом Пригожиным, объяснил это тем, что он забыл о запрете на них в Украине.

Певец Иван Дорн заявил, что забыл о том, что певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин – персоны нон грата в Украине. Об этом он сказал "КП".

Как пишет источник, Дорн сказал, что забыл о том, что Валерия и Пригожин запрещены в Украине, и засмеялся.

Представитель Дорна в России Дарья заявила, что неизвестно заранее, какие встречи и с какими людьми могут случиться на том или ином эфире. Она добавила, что дуэта с Валерией у певца не будет.

Фото с Дорном в своем микроблоге опубликовал Пригожин.

Имена Валерии и Пригожина указаны на сайте министерства культуры России в числе граждан РФ, поддержавших политику Путина относительно Украины и Крыма.

16 марта 2014 года, в день незаконного референдума в Крыму, Пригожин выложил в Instagram снимок, на котором изображены он, Валерия, российские певцы Николай Расторгуев и Олег Газманов, с подписью: "За воссоединение Крыма и России. Референдум состоялся, выбор сделан".