вернуться на
$41.54 €46.75
menu closed
menu open
weather +7 Киев
languages

Дорофеева рассказала, что пообещал ей Поплавский после того, как они спели дуэтом в Крыму. Видео

Дорофеева рассказала, что пообещал ей Поплавский после того, как они спели дуэтом в Крыму. Видео Дорофеева: Мы поем песню, и он мне прямо на сцене говорит: "Я зачисляю тебя на бюджет сразу"
Фото: nadyadorofeeva / Instagram

Украинская певица Надя Дорофеева на одном из своих концертов рассказала, как познакомилась с на тот момент ректором, а сейчас президентом Киевского национального университета культуры и искусств Михаилом Поплавским. Видео было снято зрителями в зале и завирусилось в сети.

"Когда-то, когда мне было 11 лет, я в своем родном городе сидела с мамой на концерте Поплавского. Он такой в начале концерта говорит: "Пишите мне записки с вопросами, бросайте вот в эту шапочку – и я буду отвечать". Мама мне говорит: "Ну пиши, что ты хочешь для него спеть". Я написала. И, конечно, он вытащил мою записку. И говорит мне такой со сцены: "Ну выходите. Кто тут такой смелый?" – рассказала Дорофеева.

По словам артистки, она волновалась, пока шла на сцену к Поплавскому.

"Мы поем песню, и он мне прямо на сцене говорит: "Я зачисляю тебя на бюджет сразу. Сколько тебе лет?" Я говорю: "11".  – "Ой, ну там когда-то приедешь, я тебя зачислю", – пересказала она диалог.

Контекст

Дорофеева родилась в Симферополе (Крым) в 1990 году.

С декабря 2010-го по март 2020 года артистка была участницей украинской группы "Время и Стекло", выступая в дуэте с украинским артистом Позитивом (Алексеем Завгородним).

В ноябре 2020 года исполнительница представила первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.