Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+11 Киев

Новости

"Дорогами Украины". Тимур Мирошниченко попал в ДТП и ошеломил стоимостью ремонта 

Украинский ведущий Тимур Мирошниченко поделился с подписчиками грустной новостью – он въехал на машине в яму и значительно повредил колеса и диски. Об этом он сообщил 27 февраля в Instagram Stories, разместив фото и видео поврежденного авто. 

"Рубрика "Дорогами Украины" или как попасть на 2 тыс. за одну яму, – написал Мирошниченко. – На шиномонтаже оказалось, что и четвертое колесо тоже разбито".

РЕКЛАМА

Свой пост Мирошниченко сопроводил двумя смайлами, которые изображают смех сквозь слезы и растерянность.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Мирошниченко – не единственный публичный человек, который оказался в такой ситуации. В середине февраля супруга министра обороны Украины Михаила Федорова, украинский дизайнер Анастасия Федорова сообщила, что за неделю пробила три колеса.
РЕКЛАМА