Дженнифер Энистон рассказала, планирует ли третий раз выйти замуж


Американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что готова к новым романтическим отношениям и не прочь сходить на свидание.
"Я собираюсь придерживаться традиционных свиданий. Когда кто-то просто приглашает тебя на свидание. Я бы предпочла именно такой способ", – рассказала 52-летняя актриса в интервью People.
Энистон уточнила, что не пользуется приложениями или сайтами для знакомств в интернете. Актриса также подчеркнула, что теперь замужество не является для нее приоритетом.
"О боже, я не знаю. Это не в моем приоритете. Я заинтересована в том, чтобы найти фантастического партнера и просто жить приятной жизнью и веселиться друг с другом. Это все, на что мы должны надеяться. Это не должно быть отражено в юридических документах", – ответила Энистон.

"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар
"У нас длинные руки". Россиян в Италии начали вносить в "список п...дарасов". Видео
6 мая, 15.23
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар