вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Интимные сцены мешали Джоли следить за съемочным процессом фильма "Лазурный берег"

Интимные сцены мешали Джоли следить за съемочным процессом фильма Джоли было сложно имитировать секс с Питтом
Фото: ЕРА
Актриса Анджелина Джоли рассказала о том, как совмещала съемки в качестве актрисы и работу режиссера фильме "Лазурный берег".

Голливудская актриса Анджелина Джоли откровенно рассказала о съемках постельных сцен с супругом актером Брэдом Питтом в фильме "Лазурный берег".

По словам актрисы, она испытывала дискомфорт, когда ей приходилось имитировать секс с собственным мужем Питтом. К тому же она не могла посмотреть отснятый материал сразу, давать указания команде и следить за съемочным процессом. Джоли приходилось следить за съемками с помощью IPad, находясь в ванной – одной из локаций, где снимали интимные сцены, передает US Magazine.

Джоли призналась, что эти нюансы они с Брэдом пытались превратить в шутку и поддерживали друг друга.

Ранее Джоли заявляла, что хотела отказаться от интимных сцен в фильме, поскольку она перенесла двойную мастэктомию. Но потом решила оставить откровенные эпизоды, чтобы фильм не вышел фальшивым.

Актриса заявила, что таким образом на собственном примере она покажет женщинам, столкнувшимися с болезнью, что пластическая хирургия помогает оставаться телу прекрасным и после операции.

Джоли удалила молочные железы и яичники, чтобы предотвратить развитие рака.