вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Единственным его союзником по итогу стану я". Тина Кароль объяснила, почему назвала бывшего Бориса Апреля "фастфудом"

Тина Кароль: Вы еще увидите, насколько я добра к Боре
Фото: ТИНА КАРОЛЬ / Facebook

Певица Тина Кароль заявила, что считает певицу Зианджу "хайповым" проектом.

Украинская певица Тина Кароль заявила, что певица-трансгендер Зианджа, ранее известная как Борис Апрель, импонирует Потапу, поскольку является "фастфудом". Она заявила это на этапе "слепых прослушиваний" проекта "Голос країни 8" на телеканале "1+1".

К Зиандже развернулись все четыре тренера проекта: Потап, Джамала, Сергей Бабкин и Тина Кароль. Зианджа выбрала своим наставником Потапа.

"Вот такой фастфуд – это твое, Потап", – отреагировала Тина Кароль на выбор исполнительницы.

Позже она объяснила свои слова в видеообращении, которое разместила в Facebook.

"Для всех, кого беспокоит тема – высокомерна я или нет, отвечаю, что, конечно, нет. Слова были сказаны не в адрес Бориса Апреля. Единственным его союзником по итогу стану я. Что подразумевается под словом "фастфуд"? Есть такое выражение в шоу-бизнесе "хайп", фастфуд. Это то, что сиюминутно здесь и сейчас продается, приносит рейтинг. Фастфудом называют хайповые новости, песни. Неважно, сколько они будут звучать, главное, что они здесь и сейчас создали прецедент. Потап – мастер вести такие проекты. У него талант. Боря, безусловно, идет против течения. Это всегда будет и "да" и "нет" одновременно. Вы еще увидите, насколько я добра к Боре", – заявила певица.

Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". Он ушел со сцены 10 лет назад. 

В 2014 году молодой человек сменил пол.