Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+12 Киев

Новости

Украинская ведущая Маша Ефросинина 7 апреля в Instagram обратилась к украинским матерям.

Свой пост она опубликовала после того, как страна-агрессора РФ во время ракетного удара по Кривому Рогу Днепропетровской области убила 20 человек, среди которых были дети.

РЕКЛАМА

"В эти дни я много думаю об украинских матерях. Хочу найти слова, чтобы поддержать тех, кто потерял своих детей. Потому что нет большего горя для матери, чем это. Хочу сказать что-то действенное матерям, которые при каждой воздушной тревоге хватают своих малышей и бегут в укрытие. Или закрывают собой, прячась между двух стен, потому что боятся. Я так же боюсь. Очень. Но нужные слова никак во мне не находятся, – написала она. – Единственное знаю – что высказывание "Слезами горю не поможешь" больше не кажется мне бессмысленным".

По словам ведущей, вокруг себя она видит много слез и плачет сама.

"Если чувствуете, что слезы подступают, – плачьте. Не держите в себе. Делайте то, что чувствуете. Никого не слушайте. Мы – единое целое и проходим этот трагический путь вместе", – подчеркнула она.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА