Ефросинина с мужем отдохнула на бывшей вилле наркобарона Пабло Эскобара


Украинская телеведущая Маша Ефросинина показала общее фото с мужем – бизнесменом и экс-главой Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимуром Хромаевым – с отдыха в Мексике. Снимок телезвезда разместила в своем Instagram.
Ефросинина посоветовала своим подписчикам сразу четыре отеля для отличного времяпрепровождения. В каждом из них пара побывала во время романтического путешествия.
Один из рекомендованных телеведущей отелей – Casa Malca в городе Тулум. Это бывшая вилла наркобарона Пабло Эскобара. Согласно информации системы бронирования жилья Booking, стоимость проживания в гостинице составляет $1780 за ночь.
"Casa Malca Tulum. Погружение в мир тулумского колорита и красок. Они везде, начиная с легенды, мол, отель – это переделанная вилла Пабло Эскобара. На местном пляже можно часами рассматривать людей, похрустывая начос с гуакамоле. Нигде пока в своей туристической географии я не встречала место с подобной энергетикой. Детей можно брать только если хотите пожалеть об этом", – написала 42-летняя телеведущая.
Сейчас пара отдыхает в Канкуне – прибрежном городе и всемирно известном курорте в восточном штате Мексики Кинтана-Роо. Город расположен на полуострове Юкатан на берегу Юкатанского пролива, отделяющего его от Кубы.