вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Его вид – мое творчество". 32-летняя Брухунова заявила, что уже 10 лет следит за стилем 75-летнего Петросяна

Петросян в течение 10 лет прислушивается к модным советам Брухуновой
Фото: petrosyanevgeny / Instagram
32-летняя жена 75-летнего российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила, что в течение 10 лет помогает мужу подбирать наряды для публичных мероприятий. Об этом она написала 3 мая в Instagram Stories, отвечая на вопросы подписчиков.

"Минувшие 10 лет его внешний вид – мое творчество", – написала она.

Скриншот: bruhunova / Instagram Скриншот: bruhunova / Instagram

В качестве примера Брухунова опубликовала фото супруга, на котором запечатлены его ноги – Петросян одет в сливового цвета брюки и носки, подобранные в тон, и обут в изумрудные туфли.

Скриншот: bruhunova / Instagram Скриншот: bruhunova / Instagram

В этой же одежде Петросян позирует на фото, которое 3 мая обнародовал в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Контекст

Петросян и Брухунова тайно поженились в декабре 2019 года. На тот момент она была его помощницей в театре. 13 марта 2020 года у пары родился сын Ваган. Осенью того же года супруги впервые подтвердили свои отношения и показали сына

Ваган – первый ребенок для Брухуновой и второй для Петросяна. Старшая дочь юмориста Викторина родилась в 1968 году. У нее есть двое сыновей и внук. Артист не поддерживает отношения с 52-летней дочерью.

До брака с Брухуновой шоумен был женат на коллеге Елене Степаненко. Пара зарегистрировала брак в 1985 году, а в ноябре 2018 года суд расторг их союз.