вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей сестры Марии Кончаловской

Егор Кончаловский рассказал о состоянии своей сестры Марии Кончаловской По словам Кончаловского, о состоянии Марии может судить ее мать Юлия Высоцкая
Фото: Егор Кончаловский / Facebook
Сын режиссера Андрея Кончаловского, режиссер Егор Кончаловский прокомментировал нынешнее состояние своей сестры Марии Кончаловской, попавшей в 2013 году в аварию.

Режиссер Егор Кончаловский, старший сын режиссера Андрея Кончаловского на программе "Наедине со всеми" рассказал, что недавно был у своей сестры Марии (дочери Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой).

По словам Кончаловского, сейчас Маше лучше. Но насколько лучше, он не знает, поскольку ему неизвестно, насколько ей было хуже до этого.

Как сказал режиссер, о переменах в состоянии дочери знает только ее мать Высоцкая.

Мария Кончаловская впала в кому после аварии, которая произошла в 2013 году во Франции. Арендованный Mercedes, за рулем которого был Кончаловский, столкнулся с другим автомобилем.

Кончаловский и Высоцкая, сидевшие впереди, отделались ушибами. Их дочь Мария сидела на заднем сиденье и не была пристегнута. Она получила тяжелую черепно-мозговую травму. В госпиталь Марселя ее доставили спасатели.