вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Екатерина Андреева продемонстрировала походку гейши

Екатерина Андреева продемонстрировала походку гейши Андреева осваивает походку гейши
Фото: ekaterinaandreeva_official / Instagram

Российская телеведущая Екатерина Андреева показала, как ходят гейши.

Российская телеведущая Екатерина Андреева показала походку гейши, примерив соответствующий наряд. Видео она разместила в Instagram.

"Вот как вы ходите? В женщине должна быть загадка. Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, плечи откинуты назад. Походка свободная, от бедра. Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком. А можно научиться так ходить? Или это недоступно? Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного", – написала она.

Приключения кулька на ножках ,но с продолжаются. Вот что отличает деловую женщину от... Женщины? Походка! Вот как вы ходите? В женщине должна быть загадка ☝️. Головка чуть-чуть приподнята. Глаза  немножко опущены. Плечи откинуты назад. Походка свободная, от бедра. Раскованная, свободная пластика пантеры перед прыжком .А можно научиться так ходить или это недоступно? -Ну,можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного. - Для человека с интеллектом. Встаньте -ка. Оправьтесь. - Голову вперед. Грудь вперед. - Сзади подберитесь. Спереди в себя, живот. - Все в себя. - Так, и пошла на меня свободной походкой, нога от бедра, свободная! Пошла! Все идем со мной! #платье #мода #стиль #прогулка #кимоно #красота #красотаспасетмир #девочки #девочкитакиедевочки #walk #bow #kimono #kimonowrap #style #fashion #traditional #tradition #japan #снамиопасноноинтересно #летящейпоходкойтывышлаойуженеважнооткудаглавроедойти

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Ранее Андреева продемонстрировала комплекс упражнений для ступней и показала занятия йогой, в частности "позу обезьяны".

Андреевой 27 ноября 2016 года исполнилось 55 лет.

С января 1997 года она ведет "Время" на российском "Первом канале".