вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Экс-Alyosha рассказала, под каким именем будет выступать после отказа от псевдонима

Экс-Alyosha рассказала, под каким именем будет выступать после отказа от псевдонима Елена Тополя: Alyosha выросла и стала Еленой Тополей
Фото: viva.ua

Украинская певица Alyosha определилась со своим новым сценическим именем – артистка будет продолжать строить карьеру как Елена Тополя. Об этом она рассказала в интервью, которое 28 марта опубликовано на сайте Viva!.

"Почему ты решила изменить псевдоним Alyosha на свое имя в паспорте? И произошло ли это под давлением поклонников?" – спросили у артистки.

"Это уже многолетняя мысль, которую я носила в своих планах и которая наконец-то реализована. Alyosha выросла и стала Еленой Тополей", – ответила артистка. 

Елена Тополя после отказа от сценического псевдонима Alyosha на концертных афишах не стала менять его на своей странице в Instagram. 

Экс-Alyosha рассказала, под каким именем будет выступать после отказа от псевдонима фото 1 Фото: alyoshasinger / Instagram
Контекст

В сентябре 2023 года Alyosha сообщила о намерении сменить свой сценический псевдоним. Тогда она отметила, что не знает, какое новое имя выбрать для сцены.

Под псевдонимом Alyosha артистка в последний раз выступила 19 октября. После этого на концертных афишах она стала называть себя Еленой Тополей, но в январе 2024 года выпустила клип как Olena Topolia.