вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-солистка "НеАнгелов" Вика высказалась о сольной карьере Каминской после распада группы

Экс-солистка После распада группы Каминская (слева) презентовала первую сольную песню в марте, а Вика (справа) готовится к премьере дебютной композиции
Фото: neangely.official / Instagram
Украинская певица Viktoria, известная как солистка распавшейся в марте 2021 года группы "НеАнгелы" Вика, 20 мая в эфире канала "1+1" заявила, что переживает за сольную карьеру второй участницы коллектива Славы Каминской как за свою.

"Этот человек ведь не просто моя коллега. Это родной для меня человек, который разделял все горести и радости моей жизни. Мы всегда будем поддерживать друг друга. Слава – она такая же, как я. Она готова уже выпорхнуть", – заявила Viktoria.

При этом артистка не стала комментировать дебютную песню Каминской, которая прозвучала в эфире. 

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Ее солистками стали Каминская и Вика (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций группы являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман". 

4 марта 2021 года Каминская сообщила о прекращении деятельности группы.

Комментируя ее заявление, Никитин отметил, что группа "НеАнгелы" больше не будет давать концерты, но продолжит выступления на закрытых мероприятиях, при этом участницы группы будут самостоятельно строить сольные карьеры.

После распада группы Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню 911 под сценическим псевдонимом Slava Kaminska.

Вика объявила о старте сольной карьеры 19 мая – дебютной композицией артистки станет песня "Мы не ангелы". Премьера композиции запланирована на 21 мая.