Экс-сотрудник Diddy рассказал об оргиях с наркотиками и секс-машинами, которые в отелях устраивал рэпер


Экс-сотрудник американского хип-хоп-исполнителя Diddy (Шона Комбса) Филлип Пайнс 23 октября обратился в суд с иском, в котором заявил, что артист вменял ему в обязанности поставлять "огромное количество секс-игрушек и лубрикантов для его вечеринок под названием "Ночь дикого короля". Об этом 26 декабря сообщает таблоид People.
По словам Пайнса, в его обязанности входило обеспечение спальни и гостиничных номеров Комбса "красным светом, ведерками со льдом, алкоголем, косяками с марихуаной, медовыми пакетами для мужского либидо, детским маслом, полотенцами, запрещенными наркотиками и мощными секс-машинами".
По словам экс-помощника артиста, он должен был находиться на связи во время этих вечеринок, которые могли длиться несколько дней. Иногда ему приходилось приносить на вечеринки дополнительные секс-игрушки, марихуану и другие наркотики.
Пайнс заявил, что после вечеринок он должен был убрать с простыней и мебели улики, а также оставить большие чаевые уборщикам в отелях. Он отметил, что работал с рэпером с 2019-го по 2021 год, при этом Diddy обращался с ним, "как с животным".
Комментируя заявление Пайнса, адвокаты рэпера отметили, что новый иск против их клиента "ничего не изменит, так как Diddy никогда не совершал сексуальных нападений и не занимался торговлей людьми".

Lelѐka прокомментировала свое выступление на "Евровидении 2026". Что она сказала
14 мая, 23.57
Бульвар
Армения с голым торсом, а Кипр – с тарелками. Самые яркие моменты второго полуфинала "Евровидения"
14 мая, 23.35
Бульвар
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Russia, Good Bye. Топовые выступления Украины на "Евровидении" – от Русланы и Сердючки до Lelѐka
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар