вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Экс-участница "Алиби" Анна Завальская показала двухлетнего сына

Экс-участница Анна Завальская: Моему сыну исполнилось два года
Фото: anna_zavalskaya / Instagram

Украинская певица Анна Завальская поделилась снимками своего сына, которого родила зимой 2015 года.

Певица Анна Завальская, бывшая участница дуэта "Алиби", обнародовала в микроблоге фото своего двухлетнего сына Ильи по случаю его дня рождения. Снимки Завальская разместила в Instagram.

"Моему сыну исполнилось два года, и спасибо ему, что бросил мне самый сложный вызов в моей судьбе – научиться стоять на собственных ногах, делать новые шаги рядом с ним и смотреть на мир широко открытыми глазами!" – написала она.

Дети - это самый сложный challenge из всех возможных, и это факт! Тут ведь уместно вспомнить слова прекрасного писателя: "Вы говорите: дети меня утомляют. Вы правы. Вы поясняете: надо опускаться до их понятий. Опускаться, наклоняться, сгибаться, сжиматься. Ошибаетесь. Ни от того мы устаем, а от того, что надо подниматься до их чувств. Подниматься, становиться на цыпочки, тянуться. Чтобы не обидеть." И я тянусь изо всех сил, чтобы достать хоть кончиками пальцев этот его всеобъемлющий чистый мир. Моему сыну исполнилось 2 года и спасибо ему, что бросил мне самый сложный вызов в моей Судьбе: научиться стоять на собственных ногах, делать новые шаги рядом с тобой и смотреть на мир широко открытыми глазами! Слова бессмысленны - намного более глубоким может быть лишь язык фотографий @grozaelena - ты волшебница!!! Остальное все неопубликованное пока только для семьи)) ... Для меня очень символично, что эти атмосферные снимки сделаны в театральном закулисье: в его гримерках и декорациях. Ведь Илья родился накануне премьеры спектакля "Три сестры", на которую я тогда так и не попала. Но, конечно, это определило вектор его развития: сейчас наш маленький Илья, который явно тянется к искусству, чувствует себя в творческой среде максимально естественно и свободно. Вдохновляй нас и дальше, наша Любовь! Мы всегда рядом! С двухлетием, сын!

Публикация от Anna Zavalskaya (@anna * zavalskaya)

Backstage before the play. @grozaelena *

Публикация от Anna Zavalskaya (@anna * zavalskaya)

Backstage before the play @grozaelena

Публикация от Anna Zavalskaya (@anna * zavalskaya)

На одном из снимков мальчик запечатлен со своим папой, композитором Дмитрием Саратским.

Dream team by @grozaelena

Публикация от Anna Zavalskaya (@anna * zavalskaya)

Завальская родила сына зимой 2015 года. Она скрывала свою беременность от общественности.

В июне 2016 года она опубликовала коллаж, созданный из снимков ее ребенка.