вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Экс-участница "НеАнгелов" Каминская прокомментировала слухи об отношениях с экс-нардепом

Экс-участница Каминская: Мы решили подоставать прессу
Фото: babaslavka / Instagram
Украинская певица, экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская заверила, что у нее нет отношений с бывшим нардепом и экс-членом правления "Нафтогазу" Сергеем Кацубой. Об этом она сказала в эфире программы "Світське життя" на канале "1+1".

В конце мая на конкурсе "Миссис Украина" Каминская появилась на красной дорожке вместе с Кацубой. Это стало поводом для слухов о романе певицы и экс-нардепа.

Однако на вопрос журналистки Кати Осадчей об их отношениях Каминская заверила, что у нее есть другой мужчина.

"Сейчас это увидит мужчина, с которым у меня отношения, и будет очень нехорошо. У меня с Сергеем никогда не было отношений. Мы решили подоставать прессу. Пусть попишут что-то. Он прошелся со мной по красной дорожке и уехал по делам", – пояснила певица.

Видео: Світське життя / YouTube

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Ее солистками стали Каминская и Вика (настоящее имя – Екатерина Смеюха). Одними из самых известных композиций группы являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман". 

4 марта 2021 года Каминская сообщила о прекращении деятельности группыНикитин отметил, что группа "НеАнгелы" больше не будет давать концерты, но продолжит выступления на закрытых мероприятиях, при этом участницы группы будут самостоятельно строить сольные карьеры.

После распада группы Каминская первой дебютировала как сольная певица – в марте она презентовала песню "911" под сценическим псевдонимом Slava Kaminska. Вика презентовала сольную песню "Мы не ангелы" 21 мая.