вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Экс-участник ТНМК Диля просит финансовой помощи на лечение рака

Экс-участник ТНМК Диля просит финансовой помощи на лечение рака Диля: Друзья! Прошу вашей помощи в сборе денег! Мне нужна срочная операция
Фото: Едуард Приступа / "ВКонтакте"

Бывший участник группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК), фронтмен группы "Неділя" музыкант Эдуард Приступа (Диля)  на своей странице "ВКонтакте" опубликовал пост, в котором рассказал, что болен раком и нуждается в помощи.

Музыкант Эдуард Приступа (Диля), фронтмен группы "Неділя", бывший участник группы "Танок на майдані Конго" (ТНМК) на своей странице "ВКонтакте" опубликовал пост, в котором рассказал о том, что болен раком и нуждается в помощи.

"Друзья! Прошу вашей помощи в сборе денег! Мне нужна срочная операция (время ограничено), после окончания которой нужен курс химиотерапии. В связи с длительным обследованием и предыдущим лечением наличие средств исчерпывается.

Очень надеюсь на вашу поддержку! Ваш вклад очень поможет мне. И я верю, что в мире есть неравнодушные люди, которые услышат мою просьбу и помогут спасти мою жизнь!

Карта "ПриватБанка" 5168 7423 0064 0715 Приступа Эдуард (Диля). По предварительным данным, ориентировочная сумма лечения (операция и химиотерапия около 25 тыс.)", – написал Диля.

18 сентября 2015 года Приступе исполнилось 40 лет.