Экс-участница "Холостяка" Эсхакзай рассказала, как участие в этом шоу повлияло на ее карьеру


Украинская журналистка и блогер Рамина Эсхакзай не жалеет, что старт ее карьеры начинался с шоу "Холостяк" на СТБ. Об этом она рассказала в интервью "Harper’s Bazaar Україна". Материал опубликован на сайте журнала 24 ноября.
По словам Эсхакзай, благодаря проекту она смогла увидеть себя со стороны, поработать над собой и получить огромную аудиторию. Она призналась, что это позволило ей начать зарабатывать на рекламе. Блогер подчеркнула, что это были ее первые настоящие деньги.
Эсхакзай добавила, что ей нравился проект в целом, но у него есть недостаток. По словам экс-участницы шоу, ей больно наблюдать, как ради рейтингов продюсеры и редакторы подчеркивают недостатки участниц, не думая о том, какие будут для этих девушек последствия.
Она также призналась, что больше всего из всех сезонов ей понравился "Холостяк" с участием грузинского продюсера, бизнесмена и фитнес-тренера Иракли Макацарии.

Возьмите мясо, специи и капусту – и готовы обалденные голубцы. Бабушкин рецепт от тещи Гордона
26 апреля, 22.07
Бульвар
45-летняя Витвицкая ждет первенца. Кто отец ребенка
26 апреля, 21.03
Бульвар
6 млн грн всего за 20 минут. Фотограф рассказал, как снимал Зеленского для Time
26 апреля, 11.07
Бульвар
"Они не простили друг друга". Почему муж Тины Кароль перед смертью называл ее чужим именем
26 апреля, 08.08
Бульвар
Что читает первая леди Украины. Зеленская порекомендовала книгу, которая "зашла" украинским военным
26 апреля, 00.05
Бульвар