вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Экс-возлюбленный Тины Кароль Туриченко сделал предложение своей девушке

Экс-возлюбленный Тины Кароль Туриченко сделал предложение своей девушке Туриченко старше Тарасовой на пять лет
Фото: dashulyat / Instagram
Бывший возлюбленный украинской певицы Тины Кароль, 38-летний российский певец украинского происхождения, солист российской группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко сделал предложение своей избраннице Дарье Тарасовой. Об этом 5 октября в Instagram Stories сообщила российский блогер Мария Солодар, на свадьбе у которой Туриченко предложил своей избраннице выйти за него замуж.

"Мы с Туриченко задумали важный сюрприз для его любимой", – сообщила она, выложив в сеть ролик, на котором артист сперва исполнил для своей избранницы песню.

Скриншот: muratnalca / Instagram Скриншот: mariyasolodar / Instagram

А после, встав на одно колено, сделал предложение, на которое Тарасова ответила согласием.

Скриншот: mariyasolodar / Instagram Скриншот: mariyasolodar / Instagram

Контекст

Кирилл Туриченко родился в Одессе в 1983 году. С 2013 года является солистом российской группы "Иванушки International".

В отношениях с Тиной Кароль Туриченко состоял с 2006-го по 2007 год. По словам артиста, они расстались, так как певица предпочла ему своего будущего мужа Евгения Огира. Тина Кароль в 2016 году заявила, что причиной расставания стало намерения Туриченко на ней жениться, а она не хотела этого допустить.

В мае 2021 года Туриченко говорил, что его новая избранница Дарья Тарасова младше на пять лет, а ее деятельность не связана с миром шоу-бизнеса.