вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Экс-жена Тимощука – ему: Знай, я желаю, как и каждая украинская мать, чтобы все наши дети, погибающие в этой войне, снились тебе до конца твоих дней!

Экс-жена Тимощука – ему: Знай, я желаю, как и каждая украинская мать, чтобы все наши дети, погибающие в этой войне, снились тебе до конца твоих дней! Навроцкая:  Почему ты платишь сегодня каждый день за убийство наших, украинских, детей?
Фото: Надежда Навроцкая / Facebook
Бывшая жена работающего в РФ украинского экс-футболиста Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая на своей странице в Facebook 10 марта обратилась к нему и разместила фото из разбомбленного роддома в Мариуполе.

Навроцкая ограничила возможность вставить пост в публикацию.

"Толик, посмотри, это все наши, украинские, дети! Это такие же дети, как и твои украинские дети! И убивают их каждый день люди, которым ты сейчас лижешь задницу. И убиваешь этих детей ты тоже вместе с ними! Каждый день ты убиваешь украинских детей! Когда жрешь в ресторане по несколько раз в день и кормишь там своих попов и шлюх! Когда разводишь там бизнес и шавермы свои! Когда ты покупаешь там свои шмотки и заправляешь свои машины! Ты ежедневно буквально платишь налог упырям, которые из твоих денег покупают ракеты, истребляющие наших детей!" – написала она.

По словам Навроцкой, ее бывший муж в 2014 году "выбрал жить и наслаждаться страданиями своих собственных детей".

"Ты без конца врал, врал и врал всем вокруг! Ты и твой отец говорили, что вы за справедливость. Ты действительно считаешь, что убивать наших детей – это справедливо? Ты ведь мог бы работать где угодно – во всем мире! Почему ты платишь сегодня каждый день за убийство наших, украинских, детей?" – спросила она.

Навроцкая призналась, что Тимощук называл ее ведьмой.

"Знай, я желаю, как и каждая украинская мать, чтобы все наши дети, погибающие в этой войне, снились тебе до конца твоих дней!" – заявила она.

Война России против Украины. Главное

Контекст

Тимощук родился в 1979 году в Луцке. Он завершил игровую карьеру в феврале 2017 года. Является рекордсменом сборной Украины, за которую провел 144 матча.

С 2017-го Тимощук работает в тренерском штабе питерского "Зенита", за который выступал в 2007–2009-м и 2013–2015 годах.

От брака с Навроцкой у Тимощука есть две дочери-близнецы. Они родились в 2010 году.

Тимощук за время войны России против Украины не сделал ни одного заявления, в связи с чем его могут лишить звания "Почетный гражданин Луцка".