"Эксплуатируют в сексуальном контексте". Участница "Холостяка" обвинила шоу в "нарушении красных линий"


Украинский YouTube-блогер Маричка Довбенко, которая была участницей нового сезона шоу "Холостяк" на СТБ и покинула проект после первого эфира, 3 ноября в Facebook обвинила продюсеров шоу в сексизме.
"Участниц "Холостяка" эксплуатируют в сексуальном контексте, а они вынуждены молчать. Когда ты приходишь на проект и благодаришь главного героя – ветерана Александра Терена за то, что ты можешь спокойно лежать в постели и там приводить интервью, как в моем случае, а он тебя спрашивает, сколько у тебя было интервью в постели без камер? Извините, что это за сексизм?!" – возмутилась Довбенко.
Она отметила, что на шоу не существует "красных линий".
"Это не новость, что "Холостяк" – это сексистское шоу. Но где же должны быть эти красные линии? И дело в том, что эта ситуация – это еще цветочки. А вот то, что вы не видите на экране – это красные линии, которые уже перешли создатели шоу. И девушки вынуждены об этом молчать из-за контрактов, которые они подписывают для участия в шоу. Иначе их ждут большие штрафы", – призналась блогер.

19 июня, 19.02
Новости
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости