вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Это более тяжелый случай". Жена продюсера студии "Квартал 95" готовится к операции

Саливанчук: Я решилась на операцию
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Украинская актриса Анна Саливанчук, звезда сериала "Однажды под Полтавой" и фильмов "Свингеры", супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, показала в Instagram результаты МРТ шейного отдела позвоночника.

"Я решилась на операцию. В ближайшем будущем, в течение двух недель меня прооперируют. Сейчас стою в очереди, потому что жду самого лучшего врача, которого выбрала для себя. Первые в очереди пациенты с более тяжелыми заболеваниями", – рассказала она.

Где именно будет проходить операция, Саливанчук говорить не стала.

"Шейные грыжи нельзя сравнить с теми, что в грудном или поясничном отделе. Это более тяжелый случай. Мне будут удалять две грыжи, между пятым и шестым и шестым – седьмым позвонками, а также диски. Будут вставлять туда пластины", – рассказала актриса.

Она отметила, что главное – настрой.

"Я готова. Маникюр и педикюр сделала. Настроение привела в порядок. Если честно, то хочется побыстрее. Жду очереди", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

Контекст

Анна Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым. В 2015 году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита. Актриса опубликовала видео родов.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильмы "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой".