вернуться на
$42.05 €48.99
menu closed
menu open
weather 0 Киев
languages

"Это было нелегко". Кардашян рассказала, что училась на юриста шесть лет вместо четырех

Кардашян: Каждый курс приносил моменты сомнений, слез и триумфа, особенно когда я овладела предметами, которых сначала боялась
Фото: ЕРА

Американская модель и бизнесвумен Ким Кардашян 23 мая опубликовала сообщение в Instagram, в котором рассказала, что закончила учиться на юриста.

Кардашян отметила, что начала обучение шесть лет назад.

"Это было нелегко, и это заняло больше времени, чем планировалось, но я никогда не сдавалась. Каждый курс приносил моменты сомнений, слез и триумфа, особенно когда я овладела предметами, которых поначалу боялась. В этом красота жизни: ты шагаешь в неизвестное, пробиваешься и выходишь за знаниями и силой, которые никто не может у тебя забрать", – написала она.

Модель добавила, что выбрала сложную программу обучения.

"Она базируется на 75 кредитах, чтобы завершить четырехлетнюю учебную программу, которая растянулась на шесть лет. Путешествие было настоящим, и оно достигнуто", – поделилась бизнесвумен.

Контекст

Ким Кардашян – звезда американского реалити-шоу "Семейство Кардашян". Журнал Forbes 2020 признал ее миллиардершей.

Кардашян почти семь лет прожила в браке с американским рэпером Канье Вестом. У пары четверо детей: Норт (2013), Сейнт (2015), Чикаго (2018) и Псалм (2019). Чикаго и Псалма выносили и родили суррогатные матери.