вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Это дно!" Филипп Киркоров пососал леденец, пользователи сети возмутились

Подписчики посчитали, что Киркоров, "похоже, тронулся умом"


Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров возмутил часть своих подписчиков в Instagram короткими роликами, которые выложил в соцсеть. Он попросил проголосовать за лучший из них. Поклонники 54-летнего артиста посчитали эти короткие видео неприличными.

"Выберите, на ваш взгляд, лучшее TikTok-видео. Голосуем! Что вам комильфо?" – поинтересовался Киркоров и приложил к посту 10 коротких видео, на одном из которых матерится и сосет леденец, на другом – пытается станцевать современный молодежный танец, на третьем – танцует с подростками на фоне слова "кинг" – король.

Если одна часть подписчиков певца активно голосовала за понравившееся видео, то другая не скрывала своих негативных эмоций от увиденного.

"Что это? Это точно Киркоров? Если да, то это дно!" – написала elenamiachina1404.

"TikTok головного мозга", – оставил комментарий arek_narek_616.

"Филипп медленно превращается из артиста в клоуна", – считает vlad_kostrow.

"Филипп, похоже, тронулся умом, если стал заигрывать с подростками. Куда подевался наш король? Вернитесь на свой трон, эта публика не стоит вашего мизинца, не разочаровывайте своих поклонников! Потеряв, трудно будет завоевать нас снова", – заявил chepur95.

Контекст

Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне (Болгария) в семье певцов. С пятилетнего возраста ездил на гастроли вместе с родителями. Окончил Государственное музыкальное училище имени Гнесиных, отдел музыкальной комедии. Карьера певца фактически началась с середины 1980-х с первого выступления в популярной телепрограмме "Шире круг".

Больше 10 лет, вплоть до 2005 года, был женат на певице Алле Пугачевой. После развода больше не женился, воспитывает двоих детей, рожденных суррогатной матерью.

Киркоров находится в базе данных украинского сайта "Миротворец" за незаконное посещение оккупированного Россией Крыма. В марте 2021 года Киркоров в публикации на своей странице в Instagram назвал Крым российским.

Россия оккупировала Крым и Севастополь после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.