"Это дороже славы и роскоши". Пугачева откровенно рассказала, почему не поддержала войну


Российская певица Алла Пугачева, которая вместе с мужем, российским шоуменом Максимом Галкиным осудила войну страны-агрессора России против Украины, призналась, что не могла бы замолчать свою позицию о войне. Об этом она рассказала в интервью, опубликованном 10 сентября на YouTube-канале российской журналистки Екатерины Гордеевой.
Гордеева спросила, смогла бы Пугачева промолчать, поскольку в России у нее была хорошо обустроенная жизнь.
"Нет! Я бы не промолчала, потому что мне лучше было уехать, конечно. Я понимала, чем все это может закончиться", – подчеркнула артистка.
Она добавила, что Галкин тоже не смог бы промолчать.
"Есть такое понятие, как "совесть". И совесть, Катя, – она дороже славы, дороже роскоши, дороже всего. Особенно в моем возрасте! Ты же в последние минуты будешь думать, что ты сделал и как ты относился к людям. Нет! Это совесть", – поделилась Пугачева.

10 сентября, 16.02
Новости
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар